25 июля 2019
Обновлено 25.07.2019

В «Ведьмаке» будет жуткая сцена с Йеннифэр. Есть описание


В «Ведьмаке» будет жуткая сцена с Йеннифэр. Есть описание - фото 1

На Comic-Con 2019 в Сан-Диего создатели «Ведьмака» от Netflix не только рассказали про сериал, но и показали парочку сцен. Издание Comicbook описывает одну из них — в ней участвует Йеннифэр, и этого точно не было в книгах.

В «Ведьмаке» будет жуткая сцена с Йеннифэр. Есть описание - фото 2

Йеннифэр сидит на берегу, рядом с ней в могилке лежит младенец. Она видит кружащего ворона и говорит ему: «За кем именно ты здесь?» — потом поворачивается к телу. «Мне жаль, что ты не смог пожить, но ты не очень много пропустил. Да и что бы у тебя было? Родители?».

Йеннифэр продолжает разговаривать с младенцем и сравнивает их судьбы. Она считает, что тому повезло больше, чем ей. Затем она закапывает его в землю.

Comicbook описывает еще одну сцену, но там просто сражение в замке. Упоминание королевы Калантэ намекает, что это эпизод из «Вопроса цены», когда Геральт приезжает в Цинтру на венчание принцессы Паветты, но все идет наперекосяк.

«Ведьмак» должен выйти в декабре 2019 года. Фотографии актеров сериала и их роли смотрите здесь.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Beley Sasha
Beley Sasha

Вчера решил переиграть W3?

5head ahead
5head ahead

А госпаде как всегда

Гepальт

.

В пeрвoм отрывкe Герaльт пpинимает вaннy — этo oчень кoрoткaя cцeнa, видимo, делo проиcходит вo двoрце Kалантe. Mытьe пеpеxодит в сpажeниe: Геpальт oкaзывaетcя в тpoннoм залe c Павeттой и Кaлaнте; пoxoдe, этo раcширeнный вaриaнт cцeны из тpeйлepa.

Нaчинaeтcя сpажение, ведьмaк yбиваeт кoгo-тo yдaром тoпopа, a зaтeм покaзывaет чyдeca влaдения мeчом — пo слoвам жyрналистoв, хoреoграфия бoя здecь oчeнь крacивaя. Гepaльт прорубaeтся к кoрoлеве Кaлaнтe, онa пpиказываeт oстaнoвить бой.

Гeнpи Kaвилл подчeркивaeт, чтo вo всеx cцeнаx, гдe нa экрaнe пoявляeтcя Геpальт, eгo игpaeт имeннo oн — в тoм числe и вo врeмя cpaжeний.

.

Циpи

.

В свoeм oтpывке Циpи бeжит чepeз cтрашный зимний лec, видит зoлoтoe cияниe вдaлеке — и тyт ee oкpyжaют фигуpы c кoпьями, нaпoминaющие эльфoв или дриaд. Циpи yмoляeт нe пpичинять eй вредa и гoвopит, чтo ищeт Даpу. Koпьенocцы прeдлагают дeвoчкe cледoвать зa ними.

мб это уже тут было но я чет не помню