19 августа 2020

СМИ: новая версия «Изгоняющего дьявола» выйдет в 2021 году


Неожиданными новостями поделилось издание Deadline. В одном из материалов журналисты указали, что студия Morgan Creek Entertainment работает над перезагрузкой культового хоррора «Изгоняющий дьявола». При этом никаких официальных анонсов от самой компании не было.

По данным источника, новая версия фильма ужасов выйдет в кинотеатрах в 2021 году. Подробностей о сюжете проекта нет. Имена его предполагаемых создателей тоже не указаны.

Разобраться в ситуации попытался портал Slash Film, но представители студии и постановщик оригинальной картины Уильям Фридкин новость пока не комментируют. Примечательно, что в 2015 году Morgan Creek Entertainment заверила поклонников, что никогда не будет работать над ремейком «Изгоняющего дьявола».

Напомним, фильм «Изгоняющий дьявола» вышел в 1973 году. Экранизация произведения американского писателя Уильяма Питера Блэтти рассказывала об одержимой демоном девушке и священнике, пытавшемся провести обряд изгнания. Фильм номинировали на «Оскар» в 10 категориях. Победу он одержал в двух — «Лучший адаптированный сценарий» и «Лучший звук».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь