13 октября 2020

СМИ: Netflix снимет фильм о юном Шерлоке Холмсе


Произведения Артура Конан Дойля с годами не теряют востребованности. Об этом говорят данные портала Whatʼs On Netflix, который на днях сообщил, что стриминговый сервис Netflix готовит новую адаптацию истории Шерлока Холмса.

Действие проекта развернется в наши дни, а главными героями станут юные Шерлок Холмс и Джон Ватсон. Судя по всему, в фильме будет фэнтезийный элемент — персонажи займутся расследованием исчезновения и проклятья некой ведьмы. Вместе с командой таких же детей-сыщиков они отправятся на поиски сокровища и будут противостоять преступности.

Сценарий пишут Эрен Крюгер («Дамбо», «Трансформеры: Месть падших») и Мэтт Кузма. Постановщика и актеров для проекта пока не нашли.

Отметим, что это неофициальная информация — Netflix никаких заявлений не делал.

В конце сентября стриминговый сервис представил другой фильм, посвященный семейству Холмс. Картина под названием «Энола Холмс» рассказывала о младшей сестре известного детектива. Какой она получилась, узнавай из нашей рецензии.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
meh
Павел Леонидович
Павел Леонидович
Ну такое... Решили франшизу замутить
Meer
Meer
Неужели это еще не надоело большинству? Или Нетфликсу просто простой конвейера дороже обойдется и приходится выкручиваться, как умеют.-))