25 октября 2021Игры

СМИ назвали даты выхода игр с Nintendo 64 и Sega Mega Drive для Nintendo Switch


Издание VGC назвало приблизительные даты выхода паков с классическими играми для Nintendo Switch. Ориентировочное время релиза — 26 октября в 05:00 МСК, так как до этого в сервисе Nintendo Online планируются технические работы.

Пак под названием Switch Onlineʼs Expansion Pack — это набор из множества различных классических игр, собранных с консолей Nintendo 64 и Sega Mega Drive (в Америке — Genesis). На старте в число игр войдут: Super Mario 64, Mario Kart 64, Dr. Mario 64, Star Fox 64, The Legend of Zelda: Ocarina of Time и другие игры.

В дальнейшем Nintendo пообещали добавить следующие игры: Banjo-Kazooie, The Legend of Zelda: Majora’s Mask, Kirby 64: The Crystal Shards, F-Zero X и т. д. Представленные игры можно запустить как и с улучшенной производительностью в 60Hz (частота обновления экрана на оригинальной N64 — 50Hz), так и в классическом европейском формате PAL.

Пак со старыми играми доступен исключительно для подписчиков Nintendo Switch Online. Персональная подписка обойдется в 3999 рублей, а семейная — 6299 рублей. Обе подписки действуют 12 месяцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь