05 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

СМИ: на CinemaCon показали сцены из «Соника». Фильм явно делали для маленьких детей


СМИ: на CinemaCon показали сцены из «Соника». Фильм явно делали для маленьких детей - фото 1

На недавнем мероприятии CinemaCon показали новые сцены экранизации про Соника, а IGN сделал их пересказ. По словам издания, действие фильма будет разворачиваться преимущественно в нашем мире.

Первая сцена начинается с того, что полицейский Том (Джеймс Мардсен) следит на дороге за превышением скорости. Тут мимо него несется синяя расплывчатая молния. Тот в шоке.

От лица Соника мы видим, как он мчится по дороге к деревьям. Он говорит: «Надо быстрее». На фоне играет Coolio «Gangstaʼs Paradise». Том ловит Соника, пока тот прячется в сарае. Ежик произносит: «Эммм… Мяу?»

Том едет с Соником в своей машине, пока тот объясняет ему, что прибыл сюда ради спасения планеты. Показывают космические корабли.

Том с женой пытаются попасть в офисное здание вместе с Соником. Для этого они запихивают его в спортивную сумку. Он говорит, что там пахнет дезодорантом и сэндвичем с ветчиной. Шевеление в сумке привлекает внимание стоящих рядом людей. Тем кажется, что в сумке ребенок. Том говорит, что там не их ребенок.

Показывают Доктора Роботника в исполнении Джима Кэрри. Это просто Джим Кэрри, но с напомаженными и закрученными усищами. Даже волосы на голове есть. Он одет во все черное.

СМИ: на CinemaCon показали сцены из «Соника». Фильм явно делали для маленьких детей - фото 2

Вторая сцена происходит в Пентагоне, где военные обсуждают всплеск энергии, обесточивший Тихоокеанский Северо-Запад. Они просят помочь им Доктора Роботника.

Он прибывает на вертолете, рядом с ним суетится помощник-подлиза. Роботник ставит на место майора. Потом мы видим, как Доктор здоровается с Томом у него дома. Они начинают разговор, во время которого Роботник интересуется у Тома, не кормили ли того в детстве из бутылочки. «Нет, меня кормили грудью», — отвечает тот. «Ну, ладно. Ты говоришь это прямо в мое сиротское лицо», — говорит Роботник.

Под песню «Everybody Dance Now» мы видим кривляния Роботника. Помощник передает ему кофе, тот слегка проходится по нему, но ассистенту все равно — он вызывает у него трепет.

Под конец мы видим Роботника в его более видеоигровом варианте — с лысой головой и большими кустистыми усами. Он стоит на фоне постапокалиптической пустоши. На этом ролик заканчивается.

IGN пишет, что Соник производил немного неловкое впечатление, а сам фильм по ощущениям сделан для детей 8 лет. Зато ежик выглядит лучше, чем на обнародованных артах. Просто посмотрите, как их коллективно исправлял интернет.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Для детей.. "gangsta's paradise"..

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Это же еж соник. Для кого они хотели фильм? Для 35-летних мужиков? Конечно он будет для детей, блин, чё вообще за претензии?