23 июня 2020
Обновлено 29.06.2020

СМИ: Майкл Китон ведет переговоры о возвращении к роли Бэтмена


Майкл Китон может появиться в роли Бэтмена в будущем фильме «Флэш» — об этом сообщают сразу несколько СМИ.

The Hollywood Reporter пишет, что актер пока что находится в ранней стадии переговоров, так что все может отмениться. Если он согласится, то может появиться в нескольких фильмах DC. Эту информацию подтверждает The Wrap.

Источники также говорят, это будет роль в духе Ника Фьюри из киновселенной Marvel — опытный ветеран, наставляющий молодое поколение супергероев. Подходящим проектом может стать «Бэтгерл».

Ранее инсайдеры рассказали, что во «Флэше» появится Бэтмен из «Флэшпойнта», чью роль обсуждают с Джеффри Дином Морганом. Какого именно Бэтмена может сыграть Майкл Китон — не сообщается, но, вероятно, это будет другая версия супергероя. Говорят, по сюжету картины Флэша занесет в разные временные линии и альтернативные вселенные.

Майкл Китон играл Темного рыцаря в двух фильмах: «Бэтмен» 1989 года и «Бэтмен возвращается» 1992 года. Несколько лет назад он также стал частью киновселенной Marvel — сыграл злодея Стервятника в «Человеке-пауке: Возвращение домой» и вернулся к этой роли в «Морбиусе».

«Флэш» должен выйти 2 июля 2022 года. Главную роль исполняет Эзра Миллер.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
khaoz216
khaoz216
А как же это чмо, ой полупокер из сумерек?
Евгений Васильев.q9v53
Евгений Васильев.q9v53
бэтмен на пенсии?
roland19
roland19
староват уже