08 марта 2018

СМИ: Майкл Бэй снимет «Робопокалипсис» Стивена Спилберга о восстании роботов


СМИ: Майкл Бэй снимет «Робопокалипсис» Стивена Спилберга о восстании роботов  - фото 1

Deadline сообщает, что режиссер Майкл Бэй уже запланировал для себя два новых фильма. Это «Робопокалипсис» Стивена Спилберга и «6 Underground» от сценаристов «Дэдпула».

Спилберг пытается снять «Робопокалипсис» уже достаточно давно, но в итоге, по информации от СМИ, он ведет переговоры о назначении режиссером Бэя. Фильм расскажет о борьбе остатков человечества с восставшими умными ботами-помощниками, объединенными одним искусственным интеллектом. «6 Underground» занимаются сценаристы обеих частей «Дэдпула». Компания Skydance планирует начать производство фильма в 2019 году.

Будет интересно посмотреть, как Бэй справится с новыми проектами. За последние годы помимо «Трансформеров» он успел срежиссировать только «13 часов».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
АлександрТрофимов
АлександрТрофимов
"Спилберг ведет переговоры о назначении режиссером Бэя" [взрыв мозга] Ну ладно когда Джексон пытается спихнуть Хоббита на дель Торо, когда вместо Ридли раннера снимает Вильнев, даже Алита от Кэмерона к Родригесу – оке. но от Спилберга к Бэю – это охренеть перепадик. Он ему доверяет? Или просто настолько остыл к проекту что уже плевать?