28 июля 2020
Обновлено 02.11.2021

СМИ: какая актриса станет новым Соколиным Глазом в MCU


Хейли Стайнфелд сыграет наследницу титула Соколиного Глаза в будущем сериале Marvel. Об этом сообщает The Illuminerdi.

Издание утверждает, что сериал начнут снимать в октябре — сейчас идет кастинг. Джереми Рейнер и Хейли Стайнфелд уже официально числятся среди актеров шоу.

Инсайдер Джереми Конрад добавляет, что актриса еще не подписывала финальные бумаги, но это должно произойти уже на этой неделе.

Слухи о том, что Хейли Стайнфелд появится в сериале звучали еще в прошлом году. Вы можете знать ее по фильмам «Бамблби», «Игра Эндера» и «Человек-паук: Через вселенные», где она озвучивала Гвен Стейси.

СМИ: какая актриса станет новым Соколиным Глазом в MCU - фото 1

«Соколиный Глаз» (Hawkeye) расскажет, как супергерой обучает Кейт Бишоп, чтобы она стала новым Соколиным Глазом. Других сюжетных подробностей пока что нет.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
С чего это она его дочь?
Фри
Фри
Вселенную Марвел переводят на подростковые рельсы. Новые мутанты, которые теперь вроде как тоже оттуда - дети, ЧПук - школотрончик, новый ЖЧ - еще ребенок , Соколиный Глаз - пока трудно сказать , но уже явно НЕ брутальный мужик. Подозреваю , что новая фаза будет явно не смотрибельна, ибо какие мотиваторы можно подкрутить детсадовской шайке которая решила спасать мир и вселенную в промежутках между подростковым флиртом?)