16 октября 2018

СМИ: из-за «Фантастических тварей» сольный фильм про Флэша отложен до 2021 года


СМИ: из-за «Фантастических тварей» сольный фильм про Флэша отложен до 2021 года - фото 1

Variety сообщает, что Warner Bros. отложила старт съемок фильма про Флэша из-за занятости исполнителя главной роли Эзры Миллера, который также играет Криденса Бэрбоуна в киноцикле «Фантастические твари».

Третью часть «Фантастических тварей» будут снимать в июле 2019 года, из-за чего производство «Флэша» сможет начаться не раньше конца 2019-го. При таком раскладе фильма можно ждать лишь в 2021 году.

Режиссерами фильма про Флэша станут сценаристы «Человека-паука: Возвращение домой» Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли.

Variety также добавляет, что Warner Bros. не планирует снимать больше фильмов с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком в качестве Супермена и Бэтмена соответственно. «Отряд самоубийц 2», который напишет Джеймс Ганн, также будет «совершенно новым взглядом» на команду злодеев.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов

Пусть сколько угодно времени тратят на Флеша, все равно они делают то что остальные студии (Дисней и Фокс) делать испугались

P.S. интересно, ЕСЛИ всё таки начнут снимать Бэтмена с Аффлеком и будут фото со съемок с Аффлеком, то слухи тоже будут писать что он уволен а все эти фото-фейки, что бы никто не догадался?