02 октября 2020
Обновлено 02.10.2020

Гай Ричи планирует выпустить сериал по фильму «Джентльмены»


Как сообщает Deadline, Гай Ричи планирует выпустить сериал на основе своего последнего фильма «Джентльмены». Предполагается, что Ричи выступит режиссером и сценаристом сериала. Продюссеры предполагаемого сериала останутся те же, что и у оригинальной картины: Айван Аткинсон и Марн Дэвис.

Фильм «Джентльмены», как сообщает издание, изначально должен был быть сериалом и только потом авторы пришли к идее полнометражного фильма.

Оригинальная картина вышла на экраны в этом году. В основе сюжета лежит криминальная история Микки Пирсона, которого сыграл Мэттью МакКонахи. Пирсон построил криминальную империю по продажи марихуаны и решил выйти из бизнеса и его решение приводит к большим интригам, взяткам и шантажу с очевидной целью: забрать сверхдоходный бизнес.

Актерский состав, дата выхода и сюжетные подробности сериала неизвестны.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Ну вот зачем все портить то? Фильм вышел отличным, но спорным во многих моментах. Не выйдет же ничего достойного, если растянуть его в отдельную вселенную.
FreedomRun
FreedomRun
"ДжентЕльмены". Напомнило о доценте. В редакции видимо все безграмотные, наверное это один из обязательных пунктов при прёме на работу.