СМИ: Apple запустит продажи следующего iPhone SE уже в феврале
![СМИ: Apple запустит продажи следующего iPhone SE уже в феврале - изображение обложка](https://cdn.kanobu.ru/articles/pics/tmp/images/2025/2/8/80ee933d-3e49-435e-8152-d87c4fa7095e.webp)
По данным Bloomberg, Apple представит обновлённую модель iPhone SE буквально на следующей неделе — с 10 по 16 февраля. Причём произойдёт это без специальной презентации: компания якобы хочет ограничится небольшим анонсом на официальном сайте.
Продажи смартфонов также стартуют уже в феврале. У новинки якобы не будет кнопки «Домой», а дизайном смартфоны будут напоминать iPhone 14. Среди нововведений — поддержка Apple Intelligence, процессор A18 и разъём USB Type-C, который компания обязана поддерживать из-за законов Евросоюза. Стоимость новой модели неизвестна, но она будет «чуть выше», чем у текущего iPhone SE — он стоит от 429 долларов.
Ещё, по информации Bloomberg, Apple планирует запустить в продажу новые MacBook Air с процессором M4, а также новые модели iPad и iPad Air. Выпустить их планируют в первом полугодии 2025-го.