20 января 2020Технологии

Смартфоны новой серии Samsung Galaxy Z будут складываться в двух местах


В одном из китайских офисов местного мобильного оператора на экране компьютера засняли будущий рекламный тизер неанонсированной серии смартфонов Samsung Galaxy Z.

Судя по аппарату на снимке, это будет складная модель по типу Galaxy Fold, но только она будет складываться не вдвое, а втрое. Подобный смартфон-гармошку в конце октября прошлого года показа компания TCL. У ее прототипа экран был на 10 дюймов, что позволяло ему складываться в двух местах, а значит новинка Samsung получит примерно такую же диагональ.

Смартфоны новой серии Samsung Galaxy Z будут складываться в двух местах - фото 1

Другие эксперты в Сети, считают, что линейку Galaxy Z начнет второй складной флагман компании Galaxy Z Flip и никакого изгибающегося в три раза устройства не будет. А что думаете вы?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь