21 апреля 2020Технологии

Смарт-удлинитель Xiaomi с быстрой зарядкой на 27 Вт оценили в 700 рублей


Китайский гигант Xiaomi представил новый «умный» удлинитель Mijia 27W Fast Charge Smart Socket. Особенностью полезного устройства стало добавление функции быстрой зарядки в один из трех USB-портов.

Каждый из них поддерживает технологию Quick Charge 3.0, но лишь один получил мощность 27 Вт. Но, если использовать одновременно все три, то мощность быстрой зарядки снижается до 21 Вт.

Смарт-удлинитель Xiaomi с быстрой зарядкой на 27 Вт оценили в 700 рублей - фото 1

Порты подходят для зарядки любых типов устройств, включая смартфоны, планшеты, геймпады, смарт-часы, фитнес-трекеры и так далее, а встроенный чип определяет оптимальную мощность каждого гаджета.

Кроме USB, в удлинителе, конечно же, есть три розетки с разными стандартами вилок. Есть защита от замыкания, перегрева и перепада напряжения.

Смарт-удлинитель Xiaomi Mijia 27W Fast Charge Smart Socket продают в Китае по 9 долларов, что по курсу примерно равно 700 рублям. Правда, после выхода на мировой рынок, новинка, скорее всего, немного подорожает.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Неудобная форма, без гнезд
nikolajsobolev937
nikolajsobolev937
А мне нравится, приобрел себе его после того как скачал вулкан казино https://appvulkanslots.com/  на свой Сяоми и такой адаптер мне очень пригодился