10 апреля 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

Смарт-рюкзак Agazzi получил сканер отпечатков пальцев, внутреннюю и внешнюю подсветку


Смарт-рюкзак Agazzi получил сканер отпечатков пальцев, внутреннюю и внешнюю подсветку  - фото 1

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет сбор денег на технологичный рюкзак Agazzi, который оснащен множеством интересных фишек и особенно понравится велосипедистам и любителям гаджетов.

Внешний вид рюкзака сделан в строгом современном дизайне. Сбоку находится защитный замок для главного отделения, который открывается только по отпечатку пальцев владельца. Внутри есть удобная подсветка, место для портативного аккумулятора, ноутбука, планшета и других вещей. Заявленный объем отделения — 23 литра. Общее количество карманов — 15.

Смарт-рюкзак Agazzi получил сканер отпечатков пальцев, внутреннюю и внешнюю подсветку  - фото 2

На внешней стороне и снизу установили красный светодиод. Он подпитывается от аккумулятора и применяется, когда пользователь едет на велосипеде, вместо обычного катафота.

Смарт-рюкзак Agazzi получил сканер отпечатков пальцев, внутреннюю и внешнюю подсветку  - фото 3

Технологичный рюкзак Agazzi продается по цене 246 долларов. Если кампания пройдет успешно, то первые поставки начнутся в сентябре. Если вам понравилась сама модель, а технические навороты не важны, то можно заказать его обычную версию за $168. Производитель обещает пожизненную гарантию.

Смарт-рюкзак Agazzi получил сканер отпечатков пальцев, внутреннюю и внешнюю подсветку  - фото 4
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef

И нафига? У нормального велосипедиста и без этого рюкзака есть всё нужное для езды по городу в любое время суток. А сраный шнурок, который открывается по отпечатку пальцев, можно порвать достаточно легко обычными плоскогубцами, если это кому-то понадобится. Очередное бесполезное барахло уровня умных замков, которые ломаются быстрее, чем обычные замки.