15 февраля 2016Игры
Обновлено 16.02.2016

Слухи: в The Division появится финальный рейд на тюремный остров


Arekkz Gaming поделился слухами о том, что высокоуровневые игроки в Tom Clancy’s The Division получат возможность отправиться в финальный рейд на тюремный остров Райкерс.

По слухам, кто-то общался с сотрудником Ubisoft Massive и узнал в ходе разговора о том, что в The Division будет предусмотрен рейд на 8 человек для тех, кто завершит две важные сюжетные миссии. Скорее всего он будет недоступен на старте, и специальное обновление добавит его через две недели посте запуска.

Местом действие станет тюрьма на острове Райкерс, куда игроков доставит вертолет. Будет доступно два уровня сложности: нормальный, рассчитанный на игроков 27 уровня, и сложный для тех, кто достиг максимального 30 уровня.

The Division выйдет 8 марта. Также в конце февраля состоится открытый бета-тест.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Duskflow
Duskflow
Ну так довольно старый слух, еще на Реддите две недели назад была информация про этот рейд на остров Райкерс, но потом это сообщение удалили, после чего все и поползло.
karatay4ik
karatay4ik
хм... финальный рейд на тюрьму на острове... прям The Last Stand: Dead Zone
The Black Templar
The Black Templar
Тоталбисквит правильно говорил. Сеттинг совсем не тот, чтобы обычные люди не вызывали отторжения, когда в них сто обойм всаживаешь. Это не космопришельцы со щитами, это просто куски мяса, чё они не дохнут?