11 апреля 2017Игры

«Новая Knights of the Old Republic» оказалась не тем, чего все ждали


Недавно мы писали о том, что BioWare Austin, предположительно, работает над перезапуском легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Как оказалось, слухи оказались преувеличением.

«Новая Knights of the Old Republic» оказалась не тем, чего все ждали - фото 1

Напомним, ранее известный игровой инсайдер Лиам Робертсон в своем платном подкасте на Patreon говорил, что у BioWare Austin в разработке уже какое-то время находится римейк Knights of the Old Republic.

В связи с поднявшейся волной интереса, Редактор Kotaku Джейсон Шрейер написал Лиаму и получил следующий комментарий:

Признаю свою вину — думаю, я просто что-то не расслышал, когда разговаривал о делах Остина [BioWare Austin] по Skype и где-то оговорился. Также есть такой момент, что у меня не было перед глазами заметок и я говорил по памяти. Я не ожидал, что несколько конкретных утверждений взорвут интернет (упс). Я привык к возможности выпускать дополняющие заметки [по итогам подкастов] на Patreon с обновлениями и поправками. Виноват.

Шрейер провел собственное расследование и узнал, что Остинская студия BioWare действительно какое-то время работала над прототипом новой KotOR. Однако, проект так и не получил одобрения и был свернут. Сейчас же, по информации Джейсона, большая часть BioWare Austin занята разработкой неанонсированной игры в новой вселенной.

Пока проект носит кодовое название Dylan и, предположительно, будет анонсирован на ближайшей E3. Разработка игры, которая, по словам редактора Kotaku, будет похожа на Destiny, возглавляется BioWare Edmonton.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Яник Нивидиш
Яник Нивидиш
Вот обидка(((
The Black Templar
The Black Templar