03 июля 2018

Опровергнуто! На Blu-ray «Войны Бесконечности» не будет 30 минут дополнительных сцен про Таноса


Опровергнуто! На Blu-ray «Войны Бесконечности» не будет 30 минут дополнительных сцен про Таноса - фото 1

Художник комиксов Джим Старлин, работавший над серией «Перчатка Бесконечности», дал интервью Collider. В нем он заявил, что режиссеры «Войны Бесконечности» братья Руссо сняли 30-минут предыстории Таноса.

По словам Старлина, эти 30 минут будут смонтированы вместе с оригинальным фильмом, а не включены в качестве отдельных удаленных сцен. В итоге получится своеобразная режиссерская версия, которая выйдет либо на Blu-ray, либо в виде специального издания после выхода четвертых «Мстителей».

Обновлено: словам Старлина быстро нашлось опровержение. В Сети появилась информация о бонусах, которые войдут на Blu-ray «Войны Бесконечности». Как можно видеть, удаленных сцен там всего на шесть минут, и большая часть этих шести минут явно не посвящена Таносу. Иными словами, сцены, о которых говорил Старлин, были выброшены еще на стадии написания сценария.

Напомним, что в российских кинотеатрах «Война Бесконечности» вышла в начале мая, а ее сборы по всему миру уже перевалили за отметку 2 млрд долларов. Рецензию Александра Трофимова на фильмы вы можете прочесть по ссылке.

Фильм «Мстители 4» выйдет в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
А к режиссерским версиям делают сейчас официальный перевод на другие языки? Точнее озвучивают ли эти дополнительные фрагменты потом те же актеры.