25 июня 2018

Слух: Юэн Макгрегор вернется к роли Оби-Вана Кеноби, но не в сольном фильме о джедае


Слух: Юэн Макгрегор вернется к роли Оби-Вана Кеноби, но не в сольном фильме о джедае - фото 1

Пока поклонники «Звездных войн» ждут сольный фильм про Оби-Вана Кеноби, в Сети появилась информация, что актер, сыгравший его роль, будет тайно сниматься в девятом эпизоде. А сам спин-офф про генерала Кеноби и вовсе может миновать большие экраны.

Согласно источнику издания The Sun, Disney пока не хочет об этом разглашать информацию. Кроме того, компания сейчас не уверена, получится ли написать для сольной ленты про Оби-Вана достойную историю.

Режиссер Стивен Далдри, который собирался поставить картину, судя по всему, покинул проект еще полгода назад — об этом сообщает портал The Playlist. Также, по слухам, Disney собирается выпустить фильм в своем стриминговом сервисе, чтобы повысить конкурентоспособность, а потому до кинотеатров спин-офф про джедая может не добраться.

Ранее были слухи, что после кассового провала «Хана Соло» Disney решила приостановить производство спин-оффов во вселенной «Звездных войн». Однако позднее источники THR сообщили, что это не так.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
"компания сейчас не уверена, получится ли написать для сольной ленты про Оби-Вана достойную историю". Значит были уверены в остальных. :D А вообще, жаль. Раз уж взялись они за продолжения и приквелы, было бы интересно, как фильм про Кеноби бы вышел у них.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Когда они свой сервис запускать то будут ?
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17
Стоит подумать про сольник Убиваньки, как на ум сразу приходит: "Пишу я Вам, любезный магистр Йода... Отметить надобно - народ на Татуине подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком... А ежели вовсе не судьба нам свидеться, магистр, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно Вам одному". Короче, не надо снимать про Убиваньку целый фильм. Нет там никакой интересной истории.