03 июня 2019

Слух: Warner Bros. все же готовит перезапуск киновселенной DC. Но не всей!


Слух: Warner Bros. все же готовит перезапуск киновселенной DC. Но не всей! - фото 1

После провала «Лиги справедливости» Warner Bros. столкнулась с дилеммой. С одной стороны, продолжать неудачный «капустник» смысла нет, с другой – сольные фильмы про членов Лиги оказались успешными. По информации источников портала We Got This Covered, WB планирует развивать две киновселенные.

Первая – существующая сейчас. В ее рамках будут выходить отдельные фильмы про Чудо-женщину, Отряд самоубийц и Харли Квинн. Упора на связь между ними больше не будет.

Вторая стартует с новым фильмом о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли. Как утверждает источник, фильм про Супергерл также развернется в этом же мире, а от него уже потянутся истории Криптона и Супермена.

Возможно, в будущем эти две вселенные как-то объединят, но пока об этом речи не идет. В подвешенном состоянии все еще находится фильм про Флэша.

Что же до «Джокера» с Хоакином Фениксом, то он вообще ни с чем не связан.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Перевод новости:

"DC с Ворнерами хотят как у Диснея с Марвел грести бабки лопатами десятки лет, только не желают делать это как надо. У них закономерно нифига не вышло, поэтому они решили тупо переставить кровати в борделе. И в то же время собираются выдоить что только можно из того гомункула, что у них вышел раньше."

Горлов Сергей
Горлов Сергей

Давайте уже, шевелитесь. Хочу еще парочку трилогий посмотреть.