21 марта 2018

Слух: в «Веноме» с Томом Харди симбиота покажут только в самом конце


В начале февраля 2018 года вышел первый тизер-трейлер «Венома» с Томом Харди в главной роли, в котором даже не показали симбиота.

Многие фанаты Marvel забеспокоились, что в фильме про Венома сам персонаж не появится вообще. Однако, если верить новым слухам, его все-таки можно будет увидеть, но всего на несколько минут.

Слух: в «Веноме» с Томом Харди симбиота покажут только в самом конце - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Согласно предположительному описанию сюжета новой картины Sony по комиксам вселенной Marvel, большую часть времени симбиот Венома можно будет увидеть только в венах Эдди Брока.

Также из этого описания стало известно, что Брок превратится в Венома только в самом конце фильма, когда главному герою предстоит сражаться с носителем другого симбиота. Ранее сообщалось, что вторым симбиотом станет Карнаж, роль которого якобы исполнил Риз Ахмед («Изгой-один. Звездные войны: Истории»).

Кроме того, в описании сюжета «Венома» упоминаются три отдельных симбиота. Первый находится в венах Эдди Брока, вторым стал тот, с которым главному герою предстоит сражаться в конце фильма, а третий, самый опасный из них, мгновенно убивает своего носителя.

В российских кинотеатрах «Веном» выйдет 4 октября 2018 года.

Больше о «Веноме»

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaxZI
MaxZI
Мы снимем фильм сильно связаный с Человеком-пауком, но без Человека-паука. Мы снимем фильм про симбиота, но без симбиота.