11 июня 2019

Слух: в сцене после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома» сбудется давняя мечта фанатов


Слух: в сцене после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома» сбудется давняя мечта фанатов - фото 1

На Reddit появилась ничем не подтвержденная информация, якобы раскрывающая содержание сцены в середине заключительных титров из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home). Осторожно, потенциальные спойлеры!

Главный злодей фильма, Мистерио, встречается с Хамеолоном, Стервятником, Скорпионом и Шокером. К ним приходит мужчина в костюме, представитель «Озкорп Индастриз», у которого для злодеев есть некое деловое предложение. Далее нам показывают, что «Озкорп» захватила Башню Старка. Подразумевается, что человек в костюме — Норман Озборн.

Источник характерный — никому не известный участник Reddit, уверяющий, что входит «в команду специалистов по спецэффектам Disney» и работал с ними над «множеством фильмов». Когда в комментариях объяснили, что внутренней команды, занимающейся спецэффектами, у «Диснея», разумеется, нет, автор спойлеров объяснил, что сознательно все запутал, чтобы никто не смог установить его истинную личность.

Сама сцена готовит появление во вселенной Зловещей Шестерки (Sinister Six) — сменившей несколько составов команды сверхзлодеев, выступающей самым серьезным противником Питера Парке в комиксах о Пауке еще с начала 60-х. Ее появления на киноэкранах фанаты ждут с тех пор, как вообще появились слухи о полнометражной адаптации Человека-паука. В 2014 году Sony даже планировала отдельный фильм про Шестерку, режиссером и сценаристом которого должен был выступить Дрю Годдар.

«Человек-паук: Вдали от дома» выйдет на российские экраны 4 июля 2019 года.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16

-после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома» сбудется давняя мечта фанатов

Капитана Марвел убьют?)

Тигран Саргсян.1mst5
Тигран Саргсян.1mst5

Мы с пацанами обсуждаем, как поймать паучка