20 июня 2018
Обновлено 20.06.2018

Слух: в Сети появились спойлеры фильма «Человек-муравей и Оса»


За несколько недель до выхода в кинотеатрах фильма «Человек-муравей и Оса» анонимный пользователь сайта 4chan опубликовал спойлеры картины.

Слух: в Сети появились спойлеры фильма «Человек-муравей и Оса» - фото 1

Если верить утечке, один из злодеев фильма по имени Призрак, которого играет Ханна Джон-Кеймен («Первому игроку приготовиться»), — это Ава Фостер, дочь Билла Фостера (Лоуренс Фишборн).

Фостер и Хэнк Пим (Майкл Дуглас) вместе открыли квантовый мир, когда работали на «Щит», но Пим отказался продолжать эксперименты после исчезновения своей жены — Джанет ван Дайн, которую играет Мишель Пфайффер.

Слух: в Сети появились спойлеры фильма «Человек-муравей и Оса» - фото 2

Попытки Фостера продолжить опыты привели к смерти его жены, а Ава оказалась заперта между двумя реальностями, что позволяет ей проходить сквозь твердую материю, но постоянно причиняет боль.

После Фостер нанял Сонни Берч (Уолтон Гоггинс) и его людей, чтобы они украли передвижную штаб-квартиру Пима. С ее помощью он хочет попасть в квантовый мир, который, как он считает, станет ключом к управлению временем и пространством.

Слух: в Сети появились спойлеры фильма «Человек-муравей и Оса» - фото 3

Однако в планы Фостера вмешивается Ава, одержимая уничтожением всех их исследований, потому что она винит их в смерти матери и своем текущем состоянии. Фостер одевает костюм Голиафа и сражается с Человеком-муравьем (Пол Радд) и Осой (Эванджелин Лилли), когда те узнают, что именно он нанял Берча, и пытаются помешать ему попасть в квантовый мир.

Фостер почти их побеждает, но его убивает Ава, которая позже преследует Человека-муравья и Осу в квантовый мир, где они сражаются друг с другом. В драку вмешивается Джанет, а позже нарушается герметичность костюма Авы, после чего она распадается.

Слух: в Сети появились спойлеры фильма «Человек-муравей и Оса» - фото 4

Человек-муравей и Оса спасают Джанет прямо перед закрытием портала, но когда они воссоединяются с Пимом в нормальном мире, Хоуп и Пим рассыпаются из-за щелчка Таноса, к которому привели события фильма «Мстители: Война Бесконечности». В итоге Скотт и Джанет остаются одни.

В российских кинотеатрах «Человек-муравей и Оса» выйдет 5 июля 2018 года.

Больше о фильме «Человек-муравей и Оса»

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Ну как бы спойлер не хилый, я понимаю фильмы по гомиксам это ещё тот аутизм, но спойлерить вот так на главной...