26 марта 2018
Обновлено 26.03.2018

Слух: кто станет злодеем в фильме про Хана Соло и какие планеты посетят герои ленты


Несмотря на то, что ранее Disney и Lucasfilm уже выпускали первые тизер и трейлер «Соло: Звездные войны. Истории», мы до сих пор мало знаем о фильме. Однако новые подробности стали известны благодаря товарам, привязанным к картине.

Слух: кто станет злодеем в фильме про Хана Соло и какие планеты посетят герои ленты - фото 1

Во-первых, на сайте Amazon была найдена детская книга под названием Train Heist («Ограбление поезда»). В ней рассказано, как Хан Соло и Чубакка объединяются для ограбления двухстороннего поезда, известного как Conveyex, на планете Вандор.

Во-вторых, из нового набора игрушек по фильму стало известно о его возможном злодее — Энфисе Несте. Он якобы будет главарем банды Cloud Riders, члены которой разъезжают на свуп-мотоциклах.

Кроме того, в том же наборе игрушек можно найти фигурку Киʼры, персонажа Эмилии Кларк, которая, возможно, связана с Нестом. Согласно описанию, в 18 лет Киʼра уже впуталась в преступную жизнь, работая на банду на планете Кореллия.

В российских кинотеатрах «Соло: Звездные войны. Истории» выйдет 24 мая 2018 года.

Больше о «Соло: Звездные войны. Истории»

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dzharikov1138
Dzharikov1138
Ну вообще правильный подход. Иначе опять будут неоправданно завышенные ожидания
Сергей Козорез
Сергей Козорез
как ни странно, после Изгоя, этим "историям" доверия больше чем к основным фильмам :) надеюсь Соло тоже не подкачает. и будет если не лучше или хуже, то хотя бы на уровне Изгоя.