04 апреля 2018Технологии

Слух: в Сети появились характеристики PlayStation 5


Журналисты издания SemiAcccurate стали первыми, кто опубликовал эксклюзивные характеристики PlayStation 5. К сожалению, оригинальная заметка доступна только по подписке, но ее основным содержанием поделились пользователи ResetEra.

Слух: в Сети появились характеристики PlayStation 5 - фото 1

Если верить SemiAcccurate, PlayStation 5 получила видеокарту, в основу которой легла архитектура AMD Navi, а процессор ей достался на микроархитектуре Zen все той же AMD.

По словам автора заметки, Sony уже разослала большое количество девкитов новой консоли разработчикам, поэтому он не исключает, что PlayStation 5 может выйти и в 2018 году.

Также отмечается, что в PlayStation 5 встроена поддержка виртуальной реальности, поэтому Sony якобы не планирует отказываться от PS VR в ближайшее время.

Ранее SemiAcccurate до официального анонса сообщало правильные характеристики и подробности о PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии 101
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AkeJIJIa
AkeJIJIa
Nooooo!!! Что за конвейер. В свое время купил пс4 ради большого количества экзов хотя бы как у пс3. А в итоге получилось что на ней по большей части переиздания с пс3 как бы не вышло так же. За ее стоимость. Ну нее..