16 марта 2018
Обновлено 16.03.2018

Слух: в Сеть слили возможный сюжет «Дэдпула 2». Спойлеры!


Анонимные пользователи 4chan 15 марта 2018 года слили в Сеть возможный сюжет «Дэдпула 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Слух: в Сеть слили возможный сюжет «Дэдпула 2». Спойлеры! - фото 1

Осторожно, спойлеры!

В постапокалиптическом будущем Кейбл (Джош Бролин) проникает на правительственный объект и крадет устройство для перемещения во времени, чтобы вернуться в прошлое и убить мутанта, который однажды убьет его семью. После этого устройство ломается, поэтому способно совершить прыжок во времени еще только один раз, поэтому Кейбл намерен использовать его, чтобы вернуться обратно в будущее после завершения своей миссии.

В Нью-Йорке Дэдпула (Райан Рейнольдс) атаковали наемники-соперники, и его девушка Ванесса Карлайл (Морена Баккарин) погибает в перестрелке. Колосс (Стефан Капичич) и Сверхзвуковая Боеголовка (Брианна Хильдебранд) утешают его и еще раз приглашают стать членом Людей Икс.

Неохотно Дэдпул сопровождает их на миссии по спасению Расти Коллинза (Джулиан Деннисон), мальчика-мутанта с пирокинетическими способностями, с которым плохо обращаются в приюте. Дэдпул вмешивается, когда санитары начинают пытать Расти, но обоих арестовывает правительство и сажает в тюрьму для мутантов под названием Icebox, где они вынуждены носить ошейники, которые нейтрализуют их способности, и сближаются друг с другом.

Слух: в Сеть слили возможный сюжет «Дэдпула 2». Спойлеры! - фото 2

Кейбл проникает в Icebox, чтобы убить Расти, который вырастет, станет опасным мутантом-преступником, известным как Fire Fist, и убьет сотни невиновных, включая семью Кейбла.

Нападение Кейбла вызывает бунт, поэтому Дэдпулу приходится покинуть Расти, чтобы сбежать. Вдохновленный памятью о Ванессе, Дэдпул позже собирает команду из Домино (Зази Битц), Продиджи (Терри Крюс), Цайтгайста (Александр Скарсгард) и Шаттерстара (Люис Тран), чтобы перехватить конвой, перевозящий Расти.

Однако Продиджи, Цайтгайст и Шаттерстар погибают во время неудачного приземления с парашютом, поэтому с Кейблом дерутся Домино и Дэдпул. В это время Расти удается сбежать, поэтому он, веря, что Дэдпул бросил его, присоединяется к другому заключенному — Джаггернауту, — чтобы разрушить приют.

Кейблу не удается победить Джаггернаута одному, поэтому он объединяется с Дэдпулом и Домино. Он все еще намерен убить Расти, заявляя, что резня в приюте и станет отправной точкой преступной карьеры Расти, но Дэдпул уверен, что сможет изменить будущее. Джаггернаут практически убивает их, но их спасают Колосс и Сверхзвуковая Боеголовка.

Слух: в Сеть слили возможный сюжет «Дэдпула 2». Спойлеры! - фото 3

После этого Дэдпул встречается с Расти и просит прекратить бойню. Он надевает на себя ошейник, который нейтрализует способности, и требует от Расти убить его, чтобы доказать, что он злой. Расти сомневается, но Кейбл стреляет в него. Дэдпул принимает пулю на себя и умирает на руках Расти. Его жертва заставляет Расти осознать свои ошибки, что меняет будущее.

Из-за чувства вины за смерть Дэдпула Кейбл использует свой последний прыжок во времени, чтобы вернуться на несколько часов назад. Он делает так, чтобы Дэдпул надел жетон от Ванессы, который спасает его от пули.

После этого Расти принимают в школу для одаренных профессора Ксавье, а Дэдпул и Кейбл зарабатывают уважение друг друга. Кейбл покидает их, чтобы найти свое место в мире, потому что больше не может вернуться в будущее.

В сцене после титров Сверхзвуковая Боеголовка чинит устройство для перемещения во времени, которое Дэдпул использует, чтобы спасти Ванессу. После воссоединения с Ванессой он использует его еще раз, чтобы убить свою копию из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» и Райана Рейнольдса до того, как он подписал контракт на съемки в «Зеленом фонаре».

В российских кинотеатрах «Дэдпул 2» выйдет 17 мая 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Какой-то слабый реген у дэдпула в фильме. Надел ошейник и помер. По хорошему после снятия должен был отрегенить сразу, не
ColinLonn
ColinLonn
какая то хрень полная