18 апреля 2019Игры

Слух: в июне анонсируют новую игру по комиксам DC с Готэмом и Стар-сити. Отряд самоубийц?


Слух: в июне анонсируют новую игру по комиксам DC с Готэмом и Стар-сити. Отряд самоубийц? - фото 1

На имиджборде 4chan появились якобы скриншоты переписки сотрудников одной из студий Warner Bros., согласно которым 4 июня состоится анонс новой игры по комиксам DC.

Название и герои игры не раскрываются, однако речь идет о локациях. Первой будет Готэм — он будет представлен для прессы и посетителей E3 2019. Вторым городом будет Стар-сити, где должен появиться Зеленая стрела.

В Готэме будет эксклюзивная для оформивших предзаказ рейд-миссия, боссом которой станет Раʼс аль Гул. Речь также идет о командной работе и луте, так что по описанию можно предположить, что нас ждет аналог The Division в сеттинге DC.

Некоторые игроки считают, что речь идет о долгострое студии Rocksteady (которая, напомним, делает игр НЕ про Супермена) и что им станет игра про Отряд самоубийц. Когда знатока утечек Джейсона Шрайера спросили об этом, он заявил, что не хочет портить сюрприз, — что было воспринято как косвенное подтверждение.

А как бы вы отнеслись к игре-сервису про супергероев DC от Rocksteady?

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN

Если бы это была сингл игра в стиле Бутмана-Шикарная новость.Онлайн не спасибо даже пробовать очередную онлайн дрочильну не буду

pofur
pofur

Это все херня и вброс. На дваче появилась переписка Гейба Ньюэлла с Путиным, где они обсуждают скорый выход Half-Life 3. Почему про это нет новости на Канобу? Цирюльник, ты вообще следишь за инфоповодами или только про пендоские вбросы пишешь?

FOXatBOX
FOXatBOX

Игра-сервис? WB с дуба рухнули,если это подтвердится.