03 марта 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

UPD: в сеть утекла дата выхода Metal Gear Solid 5: Phantom Pain


Сайт Gamingbolt заснял скриншоты страницы интернет-магазина, раньше времени указавшего дату выхода Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain MGS V. Судя по утечке, игра появится в продаже уже 23 июня. Затем в сети появилось видео с IGN, где датой релиза оказалось уже первое сентября.

UPD: в сеть утекла дата выхода Metal Gear Solid 5: Phantom Pain - фото 1

UPD: Игра выйдет 1-го сентября. Дату видно в слитом видео с сайта IGN.

Два разных магазина открыли предзаказ на игру, выставив одинаковую дату релиза – 23 июня. На совпадение это не похоже, тем более что вторник – стандартный день для новых игровых релизов.

Ранее твиттер-аккаунт Kojima Productions, студии-разработчика игры, тизерил важный анонс, который должен состояться в эту среду в 17:00 по московскому времени. Скорее всего, это и есть дата релиза, так что слух, вероятно, подтвердится.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — стелс-экшен с открытым миром для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One от студии Kojima Productions. Действие игры происходит спустя десять лет после событий пролога Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, вышедшего в марте 2014 года. Геймдизайнер Хидэо Кодзима пообещал, что мир The Phantom Pain увеличат в 200 раз по сравнению с прологом.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Класс, куча времени добить этот пис вокер