27 ноября 2018Игры
Обновлено 28.11.2018

Слух: в Red Dead Online все же будет «королевская битва»


Слух: в Red Dead Online все же будет «королевская битва» - фото 1

Незадолго до начала бета-тестирования Red Dead Online в Интернет утекла информация о режимах, которые появятся в мультиплеере на старте. Пока что их всего пять, зато среди них есть аналог «королевской битвы».

  • Make it Count — Battle Royale, рассчитанный на 32 игроков, которые сражаются в сужающемся круге на картах: Strawberry, Stillwater Creek и Tall Trees. Среди доступного оружия в утечке упоминаются лук и метательные ножи.
  • Most Wanted — режим, в котором игроки сражаются друг против друга. Чем больше убийств, тем выше геймер поднимается по таблице лидеров. В это же время растет и награда за его голову. Битвы будут проходить на Saint Denis, Tall Trees, Thieves Landing, Tumble Weed и Valentine.
  • Name Your Weapon — в этом режиме игроки сам выбирают себе оружие, за убийство из которого они будут получать очки. Чем сложнее для использования оружие, тем больше очков они получат. Среди карт будут Lanik Electrical, Tall Trees, Heartland Oild Fields, Fort Mercer и Annesburg.
  • Team Shootout — стандартный командный Deathmatch. Бои будут проходить на картах: Saint Denis Docks и Bolger Glade.
  • Races — гонки, которые делятся на три типа. Стандартные круговые, а также спринт по чекпоинтам в определенном порядке и свободный.
Слух: в Red Dead Online все же будет «королевская битва» - фото 2

Кроме того, из той же утечки стало известно, что в онлайне будут сюжетные задания — многие из них игроки получат от персонажа по имени Хорли. Также среди них будут и квесты, где геймерам предстоит сделать моральный выбор, который определит судьбу некоторых NPC. Судя по всему, от этого будет зависеть рейтинг чести.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября на PS4 и Xbox One. Бета Red Dead Online стартует 27 ноября для обладателей Ultimate-издания, а 30 числа — для всех. Подробнее о старте тестирования можно прочитать здесь. Также прежде разработчики немного рассказали о персонализации персонажей.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь