23 января 2017

Слух: Том Круз сыграет в «Корпусе зеленых фонарей»?!


Слух: Том Круз сыграет в «Корпусе зеленых фонарей»?! - фото 1

Издание The Wrap назвало шестерку актеров, претендующих на главную роль в фильме Green Lantern Corps — бывшего пилота Хэла Джордана.

Это Том Круз, Джоэл Макхэйл, Брэдли Купер, Арми Хаммер, Джейк Джилленхол и уже успевший сыграть Хэла в провальном «Зеленом фонаре» 2011 года Райан Рейнольдс.

Как и большинство публикаций The Wrap в последнее время, список выглядит очень подозрительно. Кто теперь подпустит Рейнольдса к Зеленому Фонарю, даже если бы он не был занят Дэдпулом? Купер и Джаред Лето был претендентами на роль Хэла в 2011 году, Хаммера взяли на роль Бэтмена в неснятой «Лиге справедливости» 2007 года. Круз вообще никогда не задумывался о супергеройских франчайзах. Наиболее правдоподобно звучит Макхэйл, которого к роли супергероя готовил ряд эпизодов ситкома Community.

The Wrap ссылается на «множественные источники, близкие к проекту», но подчеркивает, что «переговоры ни с кем из актеров еще не ведутся». Напомню, что идея в основе сюжета Green Lantern Corps отличная: речь там идет о двух членах корпуса Зеленых Фонарей — Хэле Джордане и Джоне Стюарте, — выполняющих обычную полицейскую миссию в духе «Смертельного оружия».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
а сыграет он не иначе как самого себя. и его не возьмут в корпус.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Это не роль для Тома... зелёный фонарь много летает, ему вообще не нужно бегать!
Vanguard
Vanguard
Круз старый уже, да и в ерунде редко снимается.