15 июня 2019Игры

Слух: The Last of Us 2 выйдет в феврале 2020 года


Слух: The Last of Us 2 выйдет в феврале 2020 года - фото 1

Naughty Dog на протяжении долгого времени ни в какую не хочет говорить о дате выхода The Last of Us: Part 2. Изначально предполагалось, что игру выпустят уже в конце 2019 года, однако в последнее время по интернету ходят слухи о переносе тайтла на 2020-й. И теперь появилось косвенное доказательство этой информации.

В интервью Эшли Джонсон, которая озвучивает в игре Элли, чуть было не проговорилась, что игра выйдет в феврале. Дело в том, что она начала говорить слово, очень похожее на «February», однако интервьюер не вовремя перебил ее, а дальше девушка продолжать не стала. Видимо, она вспомнила, что это — секретно.

Перемотайте на 01:07:22 и послушайте сами!

Примечательно, что прежде редактор Kotaku Джейсон Шрайер поделился похожей информацией. В конце мая он сообщил, что изначально The Last of Us 2 должна была выйти осенью этого года, однако тайтл отложили до начала 2020 года. По его словам, скорее всего, релиз намечен на февраль.

Тем не менее нам остается дожидаться официального анонса от разработчиков, который, судя по слухам, должен состояться на ближайшей онлайн-презентации State of Play.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Ну наконец то месть лезбухи ААА

vudu666
vudu666

Да помоему только дураки ждали игру в 19ом. Как и 1я часть игра выйдет под закат консоли.