17 марта 2019
Обновлено 17.03.2019

Слух: Sony планирует телесериал про Агента Венома. Свяжет ли он симбиотов с MCU?


Слух: Sony планирует телесериал про Агента Венома. Свяжет ли он симбиотов с MCU? - фото 1

Недавно Sony объявила о планах по созданию многочисленных телесериалов по мотивам комиксов Marvel. По информации источников сайта We Got This Covered, один из них будет посвящен Агенту Веному.

Агент Веном в комиксах – альтер-эго Флэша Томпсона, давнего школьного противника Питера Паркера. Слившись с Веномом, он, в отличие от Эдди Брока, подчиняет симбиота себе. Скорее всего, главную роль в сериале исполнит Тони Револори, сыгравший Флэша Томпсона в «Возвращении домой» и «Вдали от дома».

Если это окажется правдой, то этот сериал может оказаться звеном, связывающим симбиотов с MCU – об этом ранее говорила Эми Паскаль, но Кевин Файги опровергал такую связь. Да и Том Холланд не заглянул в «Венома» даже на камео.

А вы хотели бы увидеть такой сериал?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков

нет,сначала Паркер должен одеть венома

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

ШТА? Этот гватемалец с внешностью индуса? Это же мискаст хуже Бри Ларсон.

leonidpakhomov1988534n9a
leonidpakhomov1988534n9a

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Болие подробно о нем здесь: https://my.su/sportdoma  P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция!