08 октября 2018

Слух: события «Мстителей 4» развернутся спустя несколько лет после «Войны Бесконечности»


Слух: события «Мстителей 4» развернутся спустя несколько лет после «Войны Бесконечности» - фото 1

Слухи о возможных событиях «Мстителей 4» продолжают регулярно всплывать в Сети, на этот раз очередной источник утверждает, что между «Войной Бесконечности» и ее прямым продолжением пройдет достаточный промежуток времени. Если быть точным — пять лет.

Информация поступила с Twitter-аккаунта Daniel R, владелец которого пишет для издания SuperBroMovies. Его анонимный источник и раскрыл эту подробность.

«Мстители 4» начнутся спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ после «Войны Бесконечности». Не всего лишь несколько месяцев, как надеялись некоторые люди. Простите, ребята.

— Как много лет пройдет? Я слышал слухи, что пять лет спустя.

— Да, пять.

Фанаты предполагают, что фильм сфокусируется на отношениях Тони Старка и Стива Роджерса, которые постараются создать машину времени.

Напомним, недавно поклонник сделал трейлер «Первого мстителя» в стиле «Человека из стали», а фанаты попрощались с Крисом Эвансом, который завершил съемки в «Мстителях 4».

Дата выхода кинокомикса — 2 мая 2019 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Z0mb1eH3r0
Z0mb1eH3r0

всё равно Курису Макису не спасут....(

Shidoaritakato
Shidoaritakato

Недавно был слух, что 4-я часть будет называться "Annihilation". Я готов поставить сотку рублей, что четвёртая часть будет называться Avengers: Assemble.