06 марта 2018Игры
Обновлено 12.01.2020

Слух: события GTA 6 происходят в Vice City и Южной Америке, а сама игра выйдет в 2022 году


Авторы YouTube-канала The Know в новом видео поделились подробностями GTA 6, которые они узнали от своего анонимного источника.

Во-первых, события GTA 6 будут происходить в версии города Майами от Rockstar, который во вселенной игры известен под названием Vice City. Однако для некоторых миссий игроки смогут отправиться в Южную Америку.

Во-вторых, впервые за всю историю серии в GTA 6 одним из главных персонажей станет женщина. Но пока неизвестно, смогут ли игроки взять контроль над несколькими персонажами, как это было сделано в Grand Theft Auto 5.

В-третьих, внутри студии GTA 6 якобы носит кодовое название Project Americas, а выйдет она только через 3-4 года, то есть где-то в 2022 году.

Напомним, что ранее видеоблог The Know опубликовывал первые скриншоты Dark Souls 3, а также раскрывал некоторые факты об игре до ее официального анонса.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Забавно. Они, наконец-то, решились добавить женщину в состав ГГ? надеюсь, используют возможность, чтобы МАКСИМАЛЬНО постебаться. Фемка-лесбиянка? XD Мать-одиночка? Женщина с кризисом среднего возраста, которая пойдёт по наклонной из-за изменяющего мужа?