12 ноября 2018Игры
Обновлено 12.11.2018

Слух: следующий релиз Valve во вселенной Half-Life будет приквелом


Слух: следующий релиз Valve во вселенной Half-Life будет приквелом - фото 1

В Сети появились новые слухи об очередной игре во вселенной Half-Life от Valve. Если они верны, то она будет приквелом и ориентирована на шлемы виртуальной реальности.

Об этом сообщили источники издания UploadVR. Valve сейчас занята разработкой своего VR-шлема, фото которого были слиты. Предыдущий шлем под названием Vive был создан в сотрудничестве с HTC.

Также компания занята разработкой контроллера Knuckles, который сможет отслеживать движения пальцев пользователя. Самое интересное — продавать новый VR-шлем будут в комплекте с игрой-приквелом к Half-Life. Никаких подробностей по ней нет, так что может оказаться, что нам подсунут обычный день Гордона Фримена в Black Mesa, а не полноценную игру.

Напоминаем, недавно с главой Valve Гейбом Ньюэллом встретился Хидео Кодзима. Вместе они показали три пальца, из-за чего игроки сразу же принялись вновь шутить про Half-Life 3.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pinkie pie
pinkie pie

Жирный гад опять за старое взялся ! Какой хл для шапки виртуальности ? ГДЕ ХЛ3 ?!

Greenmorkobka
Greenmorkobka

Поверил, проверяй.

Arno1d1990
Arno1d1990

Говны на Blizzard покажутся цветочками, если Габен анонсирует вот так следующий HL. Там сама ткань реальности порвется от подрыва пуканов фанатов.