14 июля 2019

Слух: руководство Warner Bros.​ не устраивает качество «Хищных птиц», фильм хотят переделать


Слух: руководство Warner Bros.​ не устраивает качество «Хищных птиц», фильм хотят переделать - фото 1

В сети появились слухи, что руководство Warner Bros. не сильно довольно качеством текущей версии спин-оффа про Харли Квинн «Хищные птицы». Фильм могут переделать, как это было с «Лигой справедливости».

И это учитывая, что тестовые показы продемонстрировали — аудитория кинокомиксу рада. Зрители оценили Юэна Макгрегора в роли Черной маски, мрачные настроения картины и репрезентацию ЛГБТК.

Однако руководство Warner Bros. не разделяет подобных настроений. К сожалению, причины не разглашаются. Но в итоге уже практически готовый фильм могут порубить на куски, и тогда повторится неприятная ситуация с «Лигой справедливости».

Но не все еще потеряно. Марго Робби, играющая Харли Квинн, плотно вовлечена в производство и значится продюсером фильма. Она заинтересована в наивысшем итоговом качестве, потому, скорее всего, постарается держать все под контролем.

Премьера «Хищных птиц» запланирована на 6 февраля 2020 года. Марго Робби уверяет, что кинокомикс получит рейтинг R. Прежде в сети появилось изображение Харли Квинн из фильма. А еще Черная маска в картине может оказаться геем.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
the god of hellfire
the god of hellfire
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

WB ну камон, бесите уже