29 мая 2018Игры

Слух: Rockstar тизерит появление в GTA V новой радиостанции


Слух: Rockstar тизерит появление в GTA V новой радиостанции - фото 1

Кажется, Rockstar вскоре добавит в Grand Theft Auto 5 новую радиостанцию! По крайней мере, один очень воодушевляющий твит на это намекает самым прямым образом.

Rockstar опубликовала в своих социальных сетях что–то вроде рекламного флаера к вымышленному летнему концерту в Лос-Сантосе. Судя по листовке, «выступать» будут Solomon, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna. Ни одного из этих исполнителей или групп еще нет в GTA V. Более того, The Black Madonna представила у себя в Твиттере более красочный вариант флаера Rockstar.

Фанаты GTA и некоторые СМИ предполагают, что Rockstar готовится добавить летом в игру новую радиостанцию или как минимум новые треки. Согласно другим слухам, флаер, оказавшийся в Сети, стал первым тизером грядущего обновления GTA Online, которое представит новый вид бизнеса — управление ночным клубом.

Ранее из-за истекшего срока лицензий Rockstar была вынуждена заменить несколько треков из Grand Theft Auto 4 на новые.

Больше о GTA 5

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
На самом деле было бы круто добавить новую радиостанцию, а так же и на старых несколько треков новых подкинуть, а то плейлист приелся.
Овл
Овл
Вот игроделы платят музыкантам чтобы их трек звучал в игре, цифры огромные, со сроком годности. В следствие треков мало, качество не всегда ок. Неужели нет музыкантов которые чуть ли не сами готовы заплатить чтобы их трек звучал в игре в целях саморекламы? пришлют треков, за день отсеять трешак и выбрать хотя бы 15-30 треков. Та же тема с машинами в гонках, платят издатели игры за автомобиль, а не наоборот автомобильная компания за рекламу их машины. В НФС пейбек вообще ржака, треков зашкварно мало которые на 2 часу игры уже конкретно задолбали, жопашники ЕА. Да конечно в 2018 жаловаться на музыку в игре такое себе занятие когда ты можешь её убрать и врубить свою, но всё же.