04 декабря 2018

Слух: подзаголовок и месяц выхода трейлера «Мстителей 4» наконец-то раскрыты? [обновлено]


Слух: подзаголовок и месяц выхода трейлера «Мстителей 4» наконец-то раскрыты? [обновлено] - фото 1

Теорий о подзаголовке «Мстителей 4» сейчас предостаточно, но, согласно последним слухам, у нас может наконец-то быть финальный вариант. Кинокомикс получит название Avengers: Annihilation («Мстители: Аннигиляция» или же «Уничтожение»).

Обновлено: в ноябре трейлер «Мстителей 4» так и не вышел, но он ожидается со дня на день в начале декабря.Однако о том, что подзаголовком фильма будет «Аннигиляция», теперь свидетельствует и код официального сайта.

Слух: подзаголовок и месяц выхода трейлера «Мстителей 4» наконец-то раскрыты? [обновлено] - фото 2

Оригинал новости: информация о названии «Мстителей 4» поступила с сайта MCU Cosmic, который ссылается на свой надежный источник. По словам автора, на фотографии Джо Руссо получается сокращенное название как раз такого варианта из двух лестниц в кадре.

Минисерия комиксов Annihilation от Marvel выходила в 2006 году. В ней супергероям пришлось выступить против могущественного суперзлодея Аннигилуса, повелителя Негативной зоны. По сюжету Танос погибает и объединяется со своей возлюбленной Смертью.

Слух: подзаголовок и месяц выхода трейлера «Мстителей 4» наконец-то раскрыты? [обновлено] - фото 3

А первый трейлер долгожданной картины должны выпустить уже в ноябре этого года. Дата выхода «Мстителей 4» — 2 мая 2019-го.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Daniyar Shaldanbayev
Daniyar Shaldanbayev

Анилингуса

Daniyar Shaldanbayev
Daniyar Shaldanbayev
Комментарий был удален
Ikabot
Ikabot
Комментарий был удален