20 января 2017

Слух: по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя» снимут трилогию


Слух: по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя» снимут трилогию - фото 1

Известный американский журналист Джим Хилл, специализирующийся на истории парков развлечений, появился в подкасте Unofficial Universal Orlando Podcast.

Когда речь зашла о парке по мотивам «Гарри Поттера» во Флориде, Хилл упомянул очень важную деталь:

У них не только «Поттер», у них еще и «Фантастические твари»… и если как следует покопаться в деталях сделки, у них есть права на трилогию фильмов по мотивам пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», когда их все-таки снимут.

Более того, Хилл рассказал, что первый фильм по пьесе выйдет в 2026 году, через два года после окончания франчайза «Фантастические твари».

Я слышал, что Warner Bros. действительно ведет переговоры с Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом и, конечно, Дэниэлом Рэдклиффом насчет «Проклятого дитя», потому что они хотят, чтобы у них получилось «Пробуждение Силы» с Гарри Поттером.

По словам Хилла, Warner Bros. хочет снять трилогию фильмов со взрослыми актерами, которых мы так любили детьми. Также будут наняты молодые актеры на роль детей Гарри, Рона и Гермионы. Вслед за фильмом «Проклятое дитя» может последовать «Проклятый подросток».

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Omicon
Omicon
>Я слышал, что Warner Bros. действительно ведет переговоры с Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом и, конечно, Дэниэлом Рэдклиффом насчет «Проклятого дитя», потому что они хотят, чтобы у них получилось «Пробуждение Силы» с Гарри Поттером. Вот тут и становится ясно, что это лишь буйная фантазия мужика пишущего о парках. WB никогда не пойдет на такой шаг. Они - садомазохисты и не делают то, что нравится людям из принципа. Гермиона будет черной, Гарри и Руперт - другие мужики.
Ascron
Ascron
можно сейчас снять часть фильма и часть через 10 лет :O