20 марта 2017Игры

Слух: первые подробности Assassinʼs Creed: Empire


Польский портал GRY Online опубликовал первые подробности грядущего приключенческого экшена Assassin’s Creed: Origins. Пока что Ubisoft никак не прокомментировала утечку, так что вся эта информация может оказаться банальным слухом.

Утечка подтверждает старые слухи об игре — события новой части развернутся в Древнем Египте, а протагонистом игры станет дальний родственник Альтаира из самой первой части серии. Таким образом, Ubisoft хочет сделать приквел всей серии.

Слух: первые подробности Assassinʼs Creed: Empire - фото 1

За разработку игры отвечает та же студия, которая работала над Assassin’s Creed 4: Black Flag. Карта в игре будет вдвое больше, чем в четвертом «Ассасине». Перемещаться по карте можно будет как пешком, так и с помощью транспорта — лодок, повозок и ездовых животных.

Согласно утечке, в игре не будет кооператива, но будут какие-то «совершенно новые механики» — в частности, Ubisoft якобы собирается реализовать пустынные миражи. Игру анонсируют во время E3 2017, а выйти она должна уже в октябре 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, игра может выйти и на Nintendo Switch.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DesFace
DesFace
Вдвое больше вышек