04 октября 2018Игры

Слух: Nintendo выпустит новую модель Switch с улучшенным дисплеем в 2019 году


Слух: Nintendo выпустит новую модель Switch с улучшенным дисплеем в 2019 году - фото 1

Журналисты The Wall Street Journal сообщили, что в 2019 году Nintendo планирует выпустить новую модель своей гибридной консоли Nintendo Switch, чтобы увеличить темп продаж устройства, который упал с момента его запуска.

Согласно информации издания, консоль будет полностью совместима с уже существующим программным обеспечением Switch. Однако компания планирует сделать некоторые технические и программные обновления. Например, установить улучшенный экран, как у последних смартфонов с ЖК-дисплеем, чтобы сделать его «ярче, тоньше и энергоэффективнее».

К сожалению, какого-либо иного подтверждения со стороны или конкретной даты выхода пока нет. Напомним, Nintendo Switch вышла 3 марта 2017 года. За год ее продажи составили около 20 миллионов экземпляров. Что бы вы хотели увидеть в новой версии консоли?

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МанулЪ
МанулЪ

В первкю очередь мне тоже нужен хороший дисплей у свитч. Играю на пс вита олед и всегда радуюсь отличной цветопередаче в играх. Хороший экран чувствуется всегда.

Обязательно нужно избавиться от этих толстых Черных рамок вокруг экрана, сделать Свитч более компактным, легким. 6 часов работы без подзарядки.

И пожалуйста, выпускайте больше хардкорных игр: Bayonetta 3, Metroid Prime, Shin Megami Tensei, Fatal Frame 6.

Обновлённую версию покупаю на старте без вопросов по предзаказу. Будет коллекционка - с удовольствием возьму ее.

podvodn1k
podvodn1k

Одно дело слимки и другое выпускать всего через два года ревизию с новым дисплеем.Что мешало сразу сделать нормальный экран, а не это китайское чудо с дикими рамками и ужасным покрытием? Технологии давно позволяют.

Ну, спасибо 20 миллинам за бета-тест!