15 ноября 2016Игры
Обновлено 15.11.2016

Слух: Nintendo Switch лишилась своего главного стартового эксклюзива


Многие поклонники Nintendo ждали новую консоль Switch в основном ради нового выпуска классической серии The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Но теперь появилисно новости о том, что к выходу консоли в марте 2017 года игра не поспеет.

Слух: Nintendo Switch лишилась своего главного стартового эксклюзива - фото 1

По данным проверенного источника Эмили Роджерс, проблема в локализации. В игре будет много диалогов и текста, который до сих пор до конца не перевели.

Закончить работу команда локализации планирует в декабре. Однако за этим неизбежно последуют несколько месяцев («от четырех до шести как минимум») тестирования — Nintendo собирается выпустить свою крупнейшую, самую амбициозную игру в максимально отполированном состоянии.

Официального анонса переноса пока не было, однако в итоге релиз скорее всего сместится на лето 2017 года.

Из более приятных новостей: близкие к разработке источники отмечают, что версия на Switch работает более плавно, чем версия для Wii U, а сложность игры в финальной версии будет выше, чем в выставочных демо, которые показывали на E3.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
19999 руб.
19999 руб.
Nooooooooooooooooooooooooooooooooo
SWWWWR
SWWWWR
"Закончить работу команда локилизации планирует в декабре. однако за этим неизбежно последует несколько месяцев ("от четырех до шести как минимум") тестирования - Nintendo собирается выпустить свою крупнейшую, самую амбициозную игру в максимально отполированном состоянии." Ну что же, похвально, что решили не выпускать, как некоторые "пре-альфу", лишь бы "хомяки быстрее начали играть"(привет Ubisoft с WD2 или Capcom c SFV). Но я бы тогда и запуск консоли передвинул. Всё равно, Nintendo же толком ни с кем не конкурирует, зачем им спешить? Так бы могли заодно не только игру "отполировать", но и решить возможные проблемы при запуске консоли до самого запуска консоли. Например, у SONY с их PS4 это были хрупкие HDMI и стирающиеся стики. У Microsoft с их XBox One был... XBox One. А у Nintendo могут быть другие проблемы(например, отсутствие игр. Могли бы эту проблему решить. Пара месяцев, конечно, погоды не сделает, но какие то проекты, помимо той "зельды" да могут успеть доделать, если Nintendo не планируют делать консоль чисто ради одной игры).