04 марта 2023Игры

Слух: Microsoft выпустит тостер в виде Xbox Series S


Ни для кого не секрет, что Microsoft выпускала (и до сих пор продаёт) мини-холодильники в виде консоли Xbox Series X, которые пользовались определённым спросом у фанатов. Видимо, компания решила пополнить линейку подобных гаджетов — инсайдер Idle Sloth поделился информацией о том, что Microsoft готовит… тостер в виде Xbox Series S.

Гаджет будет иметь два слота для хлеба, в котором можно будет обжаривать куски формата 120×120 мм. В нём будет встроено шесть настроек подрумянивания, три режима работы и встроенный сборник для крошек.

Когда конкретно тостер официально представят публике и когда его запустят в продажу — неизвестно. Сообщается, что гаджет будет доступен по цене в 60 долларов (около 4500 рублей). Французский портал Xbox Squad предполагает, что тостер будет одним из новых лицензированных продуктов Microsoft, куда также войдут набор инструментов в стилистике Halo, коврики для мыши Xbox Series X|S RGB (30 евро), подставка для ручек в виде XSX (10 евро), набор посуды (69 евро), миска (19 евро) и открывашка для бутылок в виде геймпада (20 евро). Также будет продаваться настольная лампа в виде энергетического меча из Halo (35,5 сантиметров высотой, 45 долларов).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь