28 апреля 2016Технологии
Обновлено 04.05.2016

Слух: Microsoft все же покажет новый Xbox на Е3


Блогер, близкий к источникам в Microsoft утверждает, что компания все-таки покажет новую консоль на Е3 2016, и не только ее.

Слух: Microsoft все же покажет новый Xbox на Е3 - фото 1

Ссылаясь на источники внутри компании, Брэд Сэмс обнародовал информацию о планах Microsoft относительно грядущей выставки. По его словам, на E3 могут представить новую консоль и обновленный контроллер, но подробностей пока мало.

Известно, что геймпад будет похож на существующий, но в список стандартных цветов могут добавить белый. Возможно, он все же подвергнется некоторым изменениям и станет ближе к Elite Controller, но не менее вероятно, что изменения коснутся исключительно дизайна.

А вот консоль может измениться основательно. Это может быть как совершенно новое устройство, так и еще доработанная модификация Xbox One Elite.

Это будет большой год для Microsoft на Е3, потому что компания в очередной раз попытается доказать, что ее устройство лучше, чем PlayStation 4.

Кроме улучшенного железа, Microsoft обязательно покажет обновленный софт. Еще в марте Фил Спенсер пообещал представить на Е3 целый ряд масштабных нововведений в рамках юбилейного обновления. Так, на консоли должна появиться помощница Cortana, а Xbox Store сольется с Windows Store для универсальных приложений.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Otghig
Otghig
канобу знатно тролит
The Black Templar
The Black Templar
Майки, ну харош шквариться. Ну просрали вы это поколение, просрали. Ждите следующего, делайте все правильно изначально. Больше экзов, сильнее железо и все нормально будет