30 января 2018Игры
Обновлено 30.01.2018

Слух: Microsoft подумывает о покупке EA. И PUBG Corp. И Valve


Слух: Microsoft подумывает о покупке EA. И PUBG Corp. И Valve - фото 1

В аналитической статье Polygon о текущем положении дел в Microsoft промелькнула крайне необычная информация. Оказывается, компания подыскивает себе новые мощности для производства эксклюзивных игр и подумывает о покупке PUBG Corp, EA и даже Valve.

Это слух, Polygon ссылается на свои анонимные источники, близкие к Microsoft. Недавно они сообщили, что компания рассматривает покупку Electronic Arts. Если верить другой инсайдерской информации Polygon, Microsoft также подумывала купить PUBG Corp. и Valve. Звучит как фантастический сюжет?

Только не по мнению аналитиков. Глава SuperData Research Джуст ван Дренен ожидает, что официальный анонс какой-либо покупки Microsoft случится совсем скоро. Владелец DFC Intelligence Дэвид Коул отмечает, что откровенно плохое положение дел все же выправил Фил Спенсер, которому, возможно, для лучшего результата требуются инвестиции.

Что вы думаете по этому поводу? В ваших глазах Microsoft выглядит злодейской корпорацией?

Комментарии 100
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Майки и Вальв вместе? Звучит, как вполне разумная модель. Еа и Вальв под властью Майков? Прощайте три разных магаза с эксклюзивами, здравствуй один!