27 ноября 2018
Обновлено 27.11.2018

Слух: кто появится в сцене после титров «Мстителей 4»?


Слух: кто появится в сцене после титров «Мстителей 4»? - фото 1

На прошлой неделе мы писали про слухи, что в четвертой фазе киновселенной Marvel (может быть, даже в «Мстителях 4», пока что безымянном сиквеле «Войны бесконечности») появятся Вечные вместе с родным братом Таноса Старфоксом. Вечные — это полубоги, созданные расой целестелиалов.

Как сообщает сайт SuperBroMovies, Marvel ведет кастинг двух актеров на роль Вечных, отдельно от запланированного фильма про этих героев (к которому еще даже не написан сценарий). Делается вывод, что Вечные (Карен и Пайпер) нужны для сцены после титров в каком-то из космических фильмов Marvel.

Двое Вечных — это некая «Карен» и Пайпер/Спрайт. Они появятся в космическом фильме Marvel, так что это либо «Капитан Марвел», либо «Мстители 4». Но «Мстители 4» более вероятны.

Они УЖЕ ИЩУТ актеров на роли двух Вечных. Причем для отдельного проекта. Это либо камео либо, что более вероятно, они появятся в сцене после титров в грядущем фильме MCU.

«Мстители 4» выйдут на российские экраны уже скоро — 25 апреля 2019 года. По последним слухам, первый трейлер (а заодно и название фильма) должен появиться уже в этом году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke

Ура, новые слухи про мстителей!