18 февраля 2019

Слух: какие персонажи «Игры престолов» появятся в первом эпизоде восьмого сезона?


Слух: какие персонажи «Игры престолов» появятся в первом эпизоде восьмого сезона? - фото 1

Портал Watchers on the Wall, освещающий новости по «Игре престолов», поделился списком актеров, которые приняли участие в съемках первого эпизода восьмого сезона. Хотя большая часть имен вполне себе очевидна, некоторые из них все равно представляют интерес, поскольку судьба их персонажей была неизвестна.

Осторожно! Далее по тексту будут спойлеры.

Слух: какие персонажи «Игры престолов» появятся в первом эпизоде восьмого сезона? - фото 2

Несколько необычно увидеть в их числе Кристофера Хивью и Ричарда Дормера, которые играют Тормунда и Берика Дондарриона. В последний раз их герои появлялись во время нападения на Стену. Кэрис ван Хаутен, исполняющая роль Мелисандры, давно не появлялась в шоу. Ее персонаж отправился в Волантис, и с тех пор о нем ничего не слышно. А Аша Грейджой (Джемма Уилан) была заточена в тюрьму Эуроном.

Однако это не значит, что все они точно остались живы, поскольку в сериале нам просто могут показать флэшбеки. К тому же изображение может оказаться попросту фейком.

Первый эпизод восьмого сезона «Игры престолов» выйдет 14 апреля. В середине января HBO выпустила его тизер-трейлер, а совсем недавно в Сети появились новые кадры с главными героями. Также стало известно, что фанаты больше никогда не увидят кота по кличке Сир Царапка, потому что его убила Серсея за кадром.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь