01 февраля 2019Технологии

Слух: iOS 13 не будет работать на iPhone SE, iPhone 5s и iPhone 6


Слух: iOS 13 не будет работать на iPhone SE, iPhone 5s и iPhone 6 - фото 1

По информации израильского издания Verifier, будущая мобильная платформа Apple iOS 13 не будет поддерживать многие популярные модели iPhone и iPad.

Если верить источнику, на iOS 12 так и останутся последний плеер iPod touch, модели смартфонов iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также планшеты iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air и iPad Air 2. На получение iOS 13 есть шансы у iPhone 6s и iPhone 6s Plus, iPhone SE, а также iPad mini 4.

Слух: iOS 13 не будет работать на iPhone SE, iPhone 5s и iPhone 6 - фото 2

Сообщается также, что максимальные функции свежей iOS 13 получат только самые новые модели iPhone и iPad, которые выйдут в 2019 году. Всем остальным придется довольствоваться урезанными версиями.

Это сделано для того, чтобы пользователи отказывались от старых и покупали новые смартфоны. Тем более, что серия моделей iPhone 6 и смартфон iPhone SE до сих пор остаются одними из самых популярных гаджетов Apple.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Цыбискин
Андрей Цыбискин

Всеми силами пытаются продать мобилки свои, но с такими ценами получаться будет все хуже.

Vinchik
Vinchik

"Слух: iOS 13 не будет работать на iPhone SE, iPhone 5s и iPhone 6".На получение iOS 13 есть шансы у iPhone 6s и iPhone 6s Plus, iPhone SE, а также iPad mini 4. Желтуха 2000

Иван Грудинин
Иван Грудинин
Комментарий был удален