05 июня 2018Игры
Обновлено 05.06.2018

Слух: игра по «Мстителям» от разработчиков Tomb Raider будет перезапуском Ultimate Alliance


Слух: игра по «Мстителям» от разработчиков Tomb Raider будет перезапуском Ultimate Alliance - фото 1

По имиджбордам продолжают распространяться слухи перед E3 2018. Один из них утверждает, что Marvel’s Avengers будет перезапуском Marvel Ultimate Alliance с таким же подзаголовком.

Источник слуха утверждает, что фраза «Reassemble» из первого тизера как раз означает перезапуск. Но своеобразный — по геймплею игра должна стать смесью InFamous и Uncharted с упором на кооператив. Иными словами, перезапуск будет в духе God of War — история продолжается с тем же названием, но совершенно другим игровым процессом. Толчок началу истории даст некоторое событие, которые стоит сравнивать с «Распадом Мстителей» в комиксах. Главными действующими лицами станут Капитан Америка, Железный человек и Алая ведьма (ее голос звучит в тизере). За них точно можно будет поиграть, но и другие герои в игре наверняка будут.

Не в пользу этого слуха стоит упомянуть, что первые две части Ultimate Alliance издавала Activision, а Тhe Avengers Project занимается Square Enix. Правду мы можем узнать от самой Square Enix на E3 2018.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков
там еще мир соновеского человека паука вроде будет
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Может переосмысление концепции
R0han
R0han
Ну такое... Хотя игра прикольная было, но я все равно большего ожидал.