12 января 2019
Обновлено 22.01.2019

Слух: Fox отменила «Силу Икс» и другие фильмы по вселенной «Людей Икс»


Слух: Fox отменила «Силу Икс» и другие фильмы по вселенной «Людей Икс» - фото 1

Журналист и автор портала SuperBroMovies Дэниел Ритман в своем твиттере поделился новой информацией по поводу кинокомиксов от Fox. Согласного его источникам, компания отменила почти все фильмы, в том числе и «Силу Икс», посвященный команде супергероев, в которую входят Дэдпул, Кейбл и Домино.

Также студия прекратила работу над «Гамбитом», которого уже неоднократно переносили, и «Доктором Думом» — о последнем было известно мало, однако над сценарием картины работал Ноа Хоули, известный по сериалам «Легион» и «Фарго». А «Темный феникс» и «Новые мутанты» станут последними фильмами Fox в киновселенной «Людей Икс».

Я не особо удивлен, но, как я слышал, «Гамбит» и «Доктор Дум» теперь официально мертвы. «Сила Икс» пока не закрыт официально, однако у них есть всего несколько месяцев, чтобы начать съемки. А этого не случится. По крайней мере, не с Fox.

Кроме того, Fox отменила и другие проекты по вселенной X-Men.

«Серебряный серфер», «Китти Прайд» и «Множитель» тоже мертвы. 

Судя по всему, после закрытия сделки Disney с Fox в киновселенную Marvel заглянут новые персонажи или даже целые команды, в числе которых могут оказаться как Люди Икс, так и Фантастическая четверка!

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мефодий
Мефодий

Ну это было очевидно. И на 99% уверен, что «Темный феникс» окажется провальным. После этого мутанты с чистой совестью вернутся во вселенную Марвел.