30 июня 2018Игры

Слух: Джим Керри сыграет самого круглого злодея из видеоигр


Слух: Джим Керри сыграет самого круглого злодея из видеоигр - фото 1

Джим Керри может сыграть главного злодея серии игр о Сонике Иво «Эггмана» Роботника в экранизации от Paramount Pictures.

Deadline сообщает, что актер вступил в переговоры со студией насчет роли в фильме. Если Джиму удастся договориться с Paramount, то он сыграет Эггмана сам, без захвата движений.

Эггман — главный антагонист серии игр Sonic the Hedgehog. Это талантливый ученый с IQ 300, который мечтает о мировом господстве и использует роботов и животных для реализации своих планов. Но из-за Соника и его друзей Эггман регулярно терпит поражения, возвращаясь впоследствии с новыми планами.

Режиссером фильма о Сонике выступает Джефф Фоулер, и это его первый полнометражный фильм. Продюссер фильма — Тим Миллер («Дэдпул») и Нил Х. Мориц («Форсаж»). В проекте уже задействованы Джеймс Марсден («Люди Икс», «Мир Дикого Запада») и Тика Самптер.

Фильм о Сонике станет гибридом компьютерной анимации и игры живых актеров (в стиле «Книги Джунглей» 2016 года). По сюжету, полицейский Том (Марсден) объединится с Соником, чтобы помешать планам Доктора Эггмана.

Съемки фильма стартуют в июле 2018 года, а выйдет фильм 15 декабря 2019 года.

Слух: Джим Керри сыграет самого круглого злодея из видеоигр - фото 2

Больше о фильме про Соника

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Edwynn89
Edwynn89
Похоже, соврали ему насчет IQ, раз его планы постоянно рушит еж...
Ivanov84
Ivanov84
у Керри очень жёсткая депрессия, будем надеяться что съёмки ему помогут